영화
평가
32

미녀는 괴로워평가함 ★ 5.0
라스트 사무라이평가함 ★ 3.0

말죽거리 잔혹사평가함 ★ 3.0

동갑내기 과외하기평가함 ★ 3.0
번지 점프를 하다평가함 ★ 3.0
007 스카이폴평가함 ★ 3.0
블레어 윗치평가함 ★ 5.0
태극기 휘날리며평가함 ★ 4.0
노트북평가함 ★ 5.0

쥬라기 공원 3평가함 ★ 4.0
링컨평가함 ★ 3.0
헝거게임: 판엠의 불꽃평가함 ★ 4.0
대부평가함 ★ 4.0
킹콩평가함 ★ 5.0

여고괴담 두번째 이야기평가함 ★ 4.0

친절한 금자씨평가함 ★ 5.0
라푼젤평가함 ★ 3.0
쏘우평가함 ★ 5.0

배틀로얄평가함 ★ 5.0

로맨틱 홀리데이평가함 ★ 5.0