평가한 작품들
리미트리스평가함 ★ 5.0
터미네이터 2평가함 ★ 5.0

어메이징 스파이더맨평가함 ★ 4.0

타짜평가함 ★ 4.0
혹성탈출: 진화의 시작평가함 ★ 5.0
스타트렉 다크니스평가함 ★ 5.0
트랜스포머: 사라진 시대평가함 ★ 4.0
더 울버린평가 함 ★ 5.0
엑스맨: 데이즈 오브 퓨처 패스트평가함 ★ 5.0
매트릭스평가함 ★ 5.0
엑스맨: 퍼스트 클래스평가함 ★ 5.0
세 얼간이평가함 ★ 4.0
프로메테우스평가함 ★ 4.0
다크 나이트평가함 ★ 4.0
다크 나이트 라이즈평가함 ★ 4.0
퍼시픽 림평가함 ★ 5.0
쥬라기 월드평가함 ★ 4.0
혹성탈출: 반격의 서막평가함 ★ 5.0
향수 - 어느 살인자의 이야기평가함 ★ 5.0
트랜스포머: 패자의 역습평가함 ★ 5.0