영화
평가
106
베스트 오퍼평가함 ★ 4.5
늑대아이평가함 ★ 5.0
몬스터 주식회사평가함 ★ 5.0
이프 온리평가함 ★ 5.0
러브 액츄얼리평가함 ★ 4.5

월드워Z평가함 ★ 1.5
오직 사랑하는 이들만이 살아남는다평가함 ★ 3.0

중경삼림 리마스터링평가함 ★ 5.0

우리도 사랑일까평가함 ★ 5.0
시네마 천국평가함 ★ 5.0

김종욱 찾기평가함 ★ 2.5
실버라이닝 플레이북평가함 ★ 5.0
봄날은 간다평가함 ★ 5.0
우리 선희평가함 ★ 5.0
아메리칸 허슬평가함 ★ 4.5
8월의 크리스마스평가함 ★ 5.0
산타바바라평가함 ★ 3.0
내일을 위한 시간평가함 ★ 5.0
자유의 언덕평가함 ★ 4.5

50/50평가함 ★ 5.0