평가한 작품들


연애 빠진 로맨스평가함 ★ 4.0
어쩔수가없다평가함 ★ 4.0
위대한 쇼맨평가함 ★ 5.0
판타스틱 4: 새로운 출발평가함 ★ 4.5
슈퍼맨평가함 ★ 5.0

28년 후평가함 ★ 3.5
F1 더 무비평가함 ★ 4.5
미션 임파서블: 파이널 레코닝평가함 ★ 3.5
캡틴 아메리카: 브레이브 뉴 월드평가함 ★ 3.5
청설평가함 ★ 4.5
위키드평가함 ★ 3.5
겨울왕국 2평가함 ★ 3.5

히든 페이스평가함 ★ 3.5
그녀가 죽었다평가함 ★ 3.5

서울의 봄평가함 ★ 3.5
청설평가함 ★ 4.0
범죄도시평가함 ★ 4.0
조커: 폴리 아 되평가함 ★ 4.5

베테랑2평가함 ★ 3.0

베놈: 라스트 댄스평가함 ★ 4.0