시리즈
평가
20

체인소 맨평가함 ★ 3.0
플루리부스: 행복의 시대평가함 ★ 3.5
그것: 웰컴 투 데리평가함 ★ 3.5
데어데블 시즌 3평가함 ★ 4.5
데어데블 시즌 1평가함 ★ 3.5
베터 콜 사울 시즌 6평가함 ★ 3.5
베터 콜 사울 시즌 5평가함 ★ 3.0
베터 콜 사울 시즌 4평가함 ★ 3.0
베터 콜 사울 시즌 3평가함 ★ 3.0
베터 콜 사울 시즌 2평가함 ★ 3.0
베터 콜 사울 시즌 1평가함 ★ 5.0
브레이킹 배드 시즌 5평가함 ★ 3.5
브레이킹 배드 시즌 4평가함 ★ 4.0
브레이킹 배드 시즌 3평가함 ★ 3.5
브레이킹 배드 시즌 2평가함 ★ 3.0
브레이킹 배드 시즌 1평가함 ★ 3.0
피스메이커 시즌 2평가함 ★ 2.0
피스메이커 시즌 1평가함 ★ 3.5
데어데블: 본 어게인 시즌 1평가함 ★ 2.0
더 펭귄평가함 ★ 3.0