영화
평가
1356
파반느평가함 ★ 2.5
왕과 사는 남자평가함 ★ 2.5
좀비딸평가함 ★ 2.5
돌스 - 분노의 인형들평가함 ★ 3.0
로맨틱 레시피평가함 ★ 3.0

나도 아내가 있었으면 좋겠다평가함 ★ 2.5
어글리 시스터평가함 ★ 3.5
프랑켄슈타인평가함 ★ 3.0
새콤달콤평가함 ★ 0.5
로봇 드림평가함 ★ 4.0
고백의 역사평가함 ★ 2.0
드라이브 마이 카평가함 ★ 3.5
가여운 것들평가함 ★ 4.0

고스트캣 앙주평가함 ★ 2.5
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.5
프랑켄위니평가함 ★ 3.0
핀리평가함 ★ 3.5
서브스턴스평가함 ★ 3.0
핸섬가이즈평가함 ★ 2.0
미키 17평가함 ★ 3.0