평가한 작품들

목요일 살인 클럽평가함 ★ 3.5
굿뉴스평가함 ★ 4.0
스티브평가함 ★ 3.5
어쩔수가없다평가함 ★ 3.5
더 홀스 인 모션평가함 ★ 4.0
스튜어트: 거꾸로 본 생애평가함 ★ 4.0
블랙 백평가함 ★ 3.5
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 5.0
유 돈 노우 잭평가함 ★ 4.0
대부평가함 ★ 5.0
바이크 라이더스평가함 ★ 3.0
챌린저스평가함 ★ 4.5
이방인평가함 ★ 3.5
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.5
다이 하드 4.0평가함 ★ 4.0
다이 하드 3평가함 ★ 4.5
다이 하드 2평가함 ★ 3.0
머티리얼리스트평가함 ★ 3.0
다이 하드평가함 ★ 4.0
판타스틱 4: 새로운 출발평가함 ★ 3.5