평가한 작품들
보스평가함 ★ 3.5
축제평가함 ★ 4.0
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 5.0
올드 가드 2평가함 ★ 3.5
캐리비안의 해적: 죽은 자는 말이 없다평가함 ★ 3.5
쥬만지: 넥스트 레벨평가함 ★ 3.0
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 4.5
병태와 영자평가함 ★ 3.0
더 폴: 오디어스와 환상의 문평가함 ★ 4.0

비공식작전평가함 ★ 3.5
히트맨2평가함 ★ 3.5

아마존 활명수평가함 ★ 2.5

공조2: 인터내셔날평가함 ★ 2.5
무도실무관평가함 ★ 2.5
더 퍼스트 슬램덩크: COURT SIDE in Theater평가함 ★ 5.0
그래비티평가함 ★ 4.0
베놈 2: 렛 데어 비 카니지평가함 ★ 3.0

베테랑2평가함 ★ 3.0
크로스평가함 ★ 3.0

파일럿평가함 ★ 3.5