평가한 작품들

고스트버스터즈평가함 ★ 5.0

더 퍼스트 슬램덩크평가함 ★ 1.0
라라랜드평가함 ★ 1.5

기생충평가함 ★ 5.0
도리를 찾아서평가함 ★ 5.0
크리스마스에는 행복이평가함 ★ 1.0

헤어질 결심평가함 ★ 1.0
퀸카로 살아남는 법평가함 ★ 5.0
소울평가함 ★ 5.0
퍼펙트 케어평가함 ★ 5.0
블랙 위도우평가함 ★ 5.0

82년생 김지영평가함 ★ 5.0

걸캅스평가함 ★ 5.0

윤희에게평가함 ★ 5.0

타오르는 여인의 초상평가함 ★ 5.0
캐롤평가함 ★ 5.0
터미네이터: 다크 페이트평가함 ★ 5.0
배드 맘스평가함 ★ 5.0
델마와 루이스평가함 ★ 5.0
쥬라기 월드평가함 ★ 5.0