평가한 작품들

라스트 홀리데이평가함 ★ 5.0
나를 책임져, 알피평가함 ★ 3.0
퀸카로 살아남는 법평가함 ★ 4.0
에너미 오브 스테이트평가함 ★ 3.0

화차평가함 ★ 3.5

아메리칸 셰프평가함 ★ 4.5
완벽한 그녀에게 딱 한가지 없는 것평가함 ★ 3.5
빅 히어로평가함 ★ 4.0
너의 이름은.평가함 ★ 4.5

타짜평가함 ★ 4.0

덕혜옹주평가함 ★ 3.0
레옹평가함 ★ 4.0
토르: 천둥의 신평가함 ★ 3.0
토르: 다크 월드평가함 ★ 3.5
업 포 러브평가함 ★ 4.0
이클립스평가함 ★ 3.0

나의 PS 파트너평가함 ★ 1.0

좋아해줘평가함 ★ 4.0

김종욱 찾기평가함 ★ 4.0
500일의 썸머평가함 ★ 4.5