시리즈
평가
132
아너: 그녀들의 법정평가함 ★ 3.0
용자왕 가오가이가평가함 ★ 4.0
블랙 미러 시즌 7평가함 ★ 5.0

누가 공작의 춤을 보았나?평가함 ★ 4.0
스포트라이트는 나의 것평가함 ★ 5.0
인선지인: 웨이브 메이커스평가함 ★ 4.0
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 2.0
상해탄 1980평가함 ★ 3.0
삼체평가함 ★ 4.0
굿파트너평가함 ★ 5.0
이어즈&이어즈평가함 ★ 4.0
연인평가함 ★ 3.5
혼례대첩평가함 ★ 4.0
별순검 시즌2평가함 ★ 2.5
회사를 관두는 최고의 순간평가함 ★ 3.5
셀러브리티평가함 ★ 2.0

카우보이 비밥평가함 ★ 5.0
이렇게 된 이상 청와대로 간다평가함 ★ 3.5
이상한 변호사 우영우평가함 ★ 4.5
리디아 포에트의 법 시즌 1평가함 ★ 3.0