영화
평가
262
프로메테우스평가함 ★ 4.0
곡성(哭聲)평가함 ★ 5.0
러브레터평가함 ★ 4.0
미션평가함 ★ 3.0

아무도 모른다평가함 ★ 3.0
스토커평가함 ★ 3.0
그래비티평가함 ★ 5.0
터미네이터 2평가함 ★ 4.0
더 팬평가함 ★ 3.0
페이스 오프평가함 ★ 3.0
아일랜드평가함 ★ 3.0
맨 인 블랙 2평가함 ★ 2.0
해리가 샐리를 만났을 때평가함 ★ 4.0
해가 서쪽에서 뜬 다면평가함 ★ 2.0

모노노케 히메평가함 ★ 4.0
내 남자친구의 결혼식평가함 ★ 3.0
웨딩 싱어평가함 ★ 3.0
언터처블: 1%의 우정평가함 ★ 4.0

패밀리 맨평가함 ★ 3.0
서칭 포 슈가맨평가함 ★ 5.0