영화
평가
364
툴리평가함 ★ 4.0
청바지 돌려입기평가함 ★ 4.0

메멘토평가함 ★ 4.5
갓 헬프 더 걸평가함 ★ 2.0

색, 계평가함 ★ 4.0
더 랍스터평가함 ★ 2.5
프란시스 하평가함 ★ 3.5
미드소마 감독판평가함 ★ 3.5
콜 미 바이 유어 네임평가함 ★ 4.0
진링의 13소녀평가함 ★ 4.5
아이덴티티평가함 ★ 3.5
나미야 잡화점의 기적평가함 ★ 1.0
가버나움평가함 ★ 4.5
잃어버린 도시 Z평가함 ★ 4.5

아이 캔 스피크평가함 ★ 4.0
이클립스평가함 ★ 2.5
스윙키즈평가함 ★ 2.0
패터슨평가함 ★ 4.5

항거:유관순 이야기평가함 ★ 4.5
P.S. 아이 러브 유평가함 ★ 3.0