평가한 작품들

목요일 살인 클럽평가함 ★ 4.0
어글리 시스터평가함 ★ 2.0
트루스 오어 데어평가함 ★ 2.0
긴키 지방의 어느 장소에 대하여평가함 ★ 2.5
F1 더 무비평가함 ★ 4.5
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 5.0

남극의 쉐프평가함 ★ 4.5

에브리씽 에브리웨어 올 앳 원스평가함 ★ 4.0
동급생평가함 ★ 2.5

랑종평가함 ★ 0.5
셰이프 오브 워터: 사랑의 모양평가함 ★ 4.0
서치 2평가함 ★ 3.5

극장판 귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 5.0
스즈메의 문단속: 다녀왔어평가함 ★ 3.5
신비한 동물사전평가함 ★ 3.5

컨택트평가함 ★ 3.5

터널평가함 ★ 3.5

다만 악에서 구하소서평가함 ★ 3.5

영웅평가함 ★ 3.5

그대들은 어떻게 살 것인가평가함 ★ 4.5