평가한 작품들


랑종평가함 ★ 2.5
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.5
신성한 나무의 씨앗평가함 ★ 3.5
퓨리오사: 매드맥스 사가평가함 ★ 3.5
미키 17평가함 ★ 3.0
펀치 드렁크 러브평가함 ★ 4.5
킬 빌 2평가함 ★ 4.0
킬 빌평가함 ★ 4.0
고독한 미식가 더 무비평가함 ★ 1.0
추락의 해부평가 함 ★ 2.0
아노라평가함 ★ 4.0
인사이드 아웃 2평가함 ★ 3.5
인사이드 아웃평가함 ★ 4.0
부산행평가함 ★ 3.0

하얼빈평가함 ★ 1.5

괴물평가함 ★ 4.0
살인 간호사를 잡아라평가함 ★ 1.5

더 포가튼 배틀평가함 ★ 2.0
데이트 앱 사기: 당신을 노린다평가함 ★ 2.5
신세계평가함 ★ 3.5