평가한 작품들
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.0
F1 더 무비평가함 ★ 4.5
브루탈리스트평가함 ★ 4.5
서브스턴스평가함 ★ 4.0
미션평가함 ★ 5.0
무도실무관평가함 ★ 3.5
에이리언: 로물 루스평가함 ★ 4.0
데드풀과 울버린평가함 ★ 3.5
존 오브 인터레스트평가함 ★ 2.5
범죄도시4평가함 ★ 3.0

랑종평가함 ★ 3.0

파묘평가함 ★ 3.5

서울의 봄평가함 ★ 4.0
블루 자이언트평가함 ★ 5.0
플라워 킬링 문평가함 ★ 4.0
스파이더맨: 어크로스 더 유니버스평가함 ★ 4.5
범죄도시3평가함 ★ 3.5
바스터즈: 거친 녀석들평가함 ★ 4.0
저수지의 개들평가함 ★ 3.5
슈퍼 마리오 브라더스평가함 ★ 3.5