영화
평가
145
라쇼몽평가함 ★ 3.0
12명의 성난 사람들평가함 ★ 5.0
소울메이트평가함 ★ 4.5
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 4.0
구타유발자들평가함 ★ 1.0
가여운 것들평가함 ★ 2.0
소주전쟁평가함 ★ 3.5

비긴 어게인평가함 ★ 5.0

페이크 러브평가함 ★ 3.0

마더평가함 ★ 4.0
클로이평가함 ★ 3.5
배심원 #2평가함 ★ 4.5
28주 후평가함 ★ 0.5
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 4.5
킬 유어 달링평가함 ★ 3.0
유령 신부평가함 ★ 1.5
찰리와 초콜릿 공장평가함 ★ 4.5
웡카평가함 ★ 3.5
체리향기평가함 ★ 3.0

자백평가함 ★ 3.5