영화
평가
43

벼랑 위의 포뇨평가함 ★ 4.0

마녀 배달부 키키평가함 ★ 3.5
기동전사 건담 역습의 샤아평가함 ★ 4.5
살목지평가함 ★ 2.5
올빼미평가함 ★ 3.5
콘스탄틴평가함 ★ 4.0

에브리씽 에브리웨어 올 앳 원스평가함 ★ 4.5
해리포터와 마법사의 돌평가함 ★ 4.0
셔터 아일랜드평가함 ★ 4.0
듄평가함 ★ 4.0
스타워즈: 라이즈 오브 스카이워커평가함 ★ 2.0
스타워즈: 라스트 제다이평가함 ★ 3.0
스타워즈: 깨어난 포스평가함 ★ 3.0
세상에서 가장 빠른 인디언평가함 ★ 3.5

아키라평가함 ★ 4.0
왕과 사는 남자평가함 ★ 3.0
몬테크리스토 백작평가함 ★ 3.5

붉은 돼지평가함 ★ 4.5

그대들은 어떻게 살 것인가평가함 ★ 4.0

바람이 분다평가함 ★ 5.0