영화
평가
98
너의 췌장을 먹고 싶어평가함 ★ 3.0
시에라 연애 대작전평가함 ★ 3.0
벌새평가함 ★ 4.0
내가 사랑했던 모든 남자들에게: 언제나 그리고 영원히평가함 ★ 2.0
썸머 필름을 타고!평가함 ★ 4.0

붉은 돼지평가함 ★ 4.5

귀를 기울이면평가함 ★ 4.5

하울의 움직이는 성평가함 ★ 4.5

그대들은 어떻게 살 것인가평가함 ★ 3.5
해피엔드평가함 ★ 4.0
사랑, 우유, 그리고 치즈평가함 ★ 3.0
엠파이어평가함 ★ 1.0
그래비티평가함 ★ 3.0
테넷평가함 ★ 2.5
보헤미안 랩소디평가함 ★ 3.0

공작평가함 ★ 4.0
새콤달콤평가함 ★ 2.0

스파이평가함 ★ 2.0

파리넬리평가함 ★ 1.5
해무평가함 ★ 1.5