평가한 작품들

슬로우 트레인평가함 ★ 3.0
오오마메다 토와코와 3명의 전남편평가함 ★ 4.0
언멧: 어느 뇌외과의의 일기평가함 ★ 5.0

사자의 은신처평가함 ★ 4.0
나는 죽어 버렸다!평가함 ★ 4.5
내가 예뻐진 그 여름 시즌 1평가함 ★ 2.5
가공OL일기평가함 ★ 4.0
더 베어 시즌 3평가함 ★ 5.0

Eye Love You평가함 ★ 1.5
디트로이트 메탈 시티평가함 ★ 4.0

콰르텟평가함 ★ 5.0
당신을 울리는 사랑평가함 ★ 3.0

장송의 프리렌평가함 ★ 4.0

혼인 신고서에 도장을 찍었을 뿐인데평가함 ★ 3.5
데리 걸스 시즌 1평가함 ★ 4.0
사랑할 수 없는 두 사람평가함 ★ 4.0

스킵과 로퍼평가함 ★ 4.0
더 베어 시즌 2평가함 ★ 5.0
더 베어 시즌 1평가함 ★ 4.5
던전밥평가함 ★ 5.0