영화
평가
136
주디평가함 ★ 4.5
온워드: 단 하루의 기적평가함 ★ 4.5
카페 벨에포크평가함 ★ 5.0

나이브스 아웃평가함 ★ 4.0

기생충평가함 ★ 4.0

남산의 부장들평가함 ★ 3.5

82년생 김지영평가함 ★ 4.0

엑시트평가함 ★ 1.0
커런트 워평가함 ★ 4.0
프랑켄슈타인평가함 ★ 4.5
더 페이버릿: 여왕의 여자평가함 ★ 4.5

극한직업평가함 ★ 4.0

말모이평가함 ★ 4.0

완벽한 타인평가함 ★ 3.0

택시운전사평가함 ★ 4.0

신과함께-인과 연평가함 ★ 3.5
문라이트평가함 ★ 4.0

흥부: 글로 세상을 바꾼 자평가함 ★ 1.5
월요일이 사라졌다평가함 ★ 3.5
미 비포 유평가함 ★ 5.0