평가한 작품들


수상한 그녀평가함 ★ 4.0
스텝업 4: 레볼루션평가함 ★ 4.0
청설평가함 ★ 3.0
너에게 닿기를평가함 ★ 3.0

오싹한 연애평가함 ★ 3.0
말아톤평가함 ★ 4.0

써니평가함 ★ 4.0

은교평가함 ★ 2.0

국가대표평가함 ★ 3.0

코리아평가함 ★ 4.0
이프 온리평가함 ★ 5.0
어바웃 타임평가함 ★ 2.0
해리포터와 혼혈왕자평가함 ★ 3.0

엽기적인 그녀평가함 ★ 3.0

말할 수 없는 비밀평가함 ★ 4.0

괴물평가함 ★ 2.0
해리포터와 죽음의 성물 1평가함 ★ 4.0
태극기 휘날리며평가함 ★ 4.0
조제, 호랑이 그리고 물고기들평가함 ★ 3.0
해리포터와 불사조 기사단평가함 ★ 3.0