영화
평가
393
그해 여름평가함 ★ 4.0
패딩턴평가함 ★ 4.5

아이 필 프리티평가함 ★ 5.0
앵그리스트맨평가함 ★ 4.5

연애소설평가함 ★ 4.0

1987평가함 ★ 4.0
더 넌: 수녀의 저주평가함 ★ 2.5
노크: 낯선 자들의 방문평가함 ★ 2.5
플라이 대디평가함 ★ 2.0
파이널 데스티네이션평가함 ★ 3.0
연을 쫓는 아이평가함 ★ 3.5
내겐 너무 사랑스러운 그녀평가함 ★ 3.0
일루셔니스트평가함 ★ 0.5
줄리아의 눈평가함 ★ 3.5
제인 도평가함 ★ 2.0
강아지 똥평가함 ★ 3.0
사라진 밤평가함 ★ 3.0

극적인 하룻밤평가함 ★ 3.5
다이하드: 굿 데이 투 다이평가함 ★ 3.5

동네사람들평가함 ★ 3.0