평가한 작품들

의문의 발신자: 고등학교 캣피싱 사건평가함 ★ 3.0
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 3.5
얼굴평가함 ★ 2.5

머티리얼리스트평가함 ★ 3.5
판타스틱 4: 새로운 출발평가함 ★ 3.5
슈퍼맨평가함 ★ 3.5
쥬라기 월드: 새로운 시작평가함 ★ 2.5
드래곤 길들이기평가함 ★ 4.0
썬더볼츠*평가함 ★ 3.5
미션 임파서블: 파이널 레코닝평가함 ★ 4.0
아마추어평가함 ★ 3.0
승부평가함 ★ 3.5
미키 17평가함 ★ 3.0
더 캐니언평가함 ★ 2.5
캡틴 아메리카: 브레이브 뉴 월드평가함 ★ 3.0
말할 수 없는 비밀평가함 ★ 2.5
검은 수녀들평가함 ★ 3.0
킹덤: 아신전평가함 ★ 2.5
무파사: 라이온 킹평가함 ★ 3.0
서브스턴스평가함 ★ 3.0