영화
평가
235

좋은 놈, 나쁜 놈, 이상한 놈평가함 ★ 3.0
조커평가함 ★ 3.5

명량평가함 ★ 2.5
콘스탄틴평가함 ★ 3.0

공조2: 인터내셔날평가함 ★ 3.5

배틀로얄평가함 ★ 2.5

외계+인 1부평가함 ★ 1.5

신의 한 수평가함 ★ 3.0

비공식작전평가함 ★ 3.5

콘크리트 유토피아평가함 ★ 3.0
범죄도시4평가함 ★ 3.0
미키 17평가함 ★ 3.0
승부평가함 ★ 3.0

탈주평가함 ★ 2.0
굿뉴스평가함 ★ 3.0

복수는 나의 것평가함 ★ 3.0
그래비티평가함 ★ 3.5
그랜드 부다페스트 호텔평가함 ★ 3.0
매드맥스: 분노의 도로평가함 ★ 3.5

살인의 추억평가함 ★ 3.5