영화
평가
128
어쩔수가없다평가함 ★ 3.0
위키드평가함 ★ 4.0

베테랑2평가함 ★ 3.0
인사이드 아웃 2평가함 ★ 4.0
스즈메의 문단속평가함 ★ 4.0
범죄도시4평가함 ★ 2.5
웡카평가함 ★ 3.5

노량: 죽음의 바다평가함 ★ 4.0

외계+인 1부평가함 ★ 3.5
미션 임파서블: 데드 레코닝 PART ONE평가함 ★ 3.5
스파이더맨: 어크로스 더 유니버스평가함 ★ 4.0
엘리멘탈평가함 ★ 5.0
플래시평가함 ★ 4.0
범죄도시3평가함 ★ 3.0
인어공주평가함 ★ 2.0
가디언즈 오브 갤럭시: Volume 3평가함 ★ 4.0
슈퍼 마리오 브라더스평가함 ★ 3.0
부활평가함 ★ 3.5
미니멀리즘: 오늘도 비우는 사람들평가함 ★ 3.0

더 퍼스트 슬램덩크평가함 ★ 4.0