영화
평가
184
환상 속의 사랑평가함 ★ 4.5
맥케이브와 밀러 부인평가함 ★ 3.5
공원에서의 차가운 나날들평가함 ★ 5.0
세 여인평가함 ★ 4.5
내쉬빌평가함 ★ 4.5
소울메이트평가함 ★ 4.0
싸이보그지만 괜찮아평가함 ★ 2.5
전, 란평가함 ★ 1.0

친절한 금자씨평가함 ★ 3.5

박쥐평가함 ★ 3.5
소녀가 소녀에게평가함 ★ 4.0
컴 백평가함 ★ 4.0
미러 넘버 3평가함 ★ 4.0
운명의 맥클라우드평가함 ★ 5.0
나폴레옹평가함 ★ 2.0
델리카트슨 사람들평가함 ★ 4.5
내 여자친구의 남자친구평가함 ★ 3.5
짝코평가함 ★ 4.0
삼포가는 길평가함 ★ 4.0
대영제국의 소리평가함 ★ 3.5