평가한 작품들
말레피센트평가함 ★ 4.0
8월의 크리스마스평가함 ★ 5.0

아가씨평가함 ★ 5.0

그녀를 믿지 마세요평가함 ★ 3.5
액트 오브 킬링평가함 ★ 4.0
공범자들평가함 ★ 4.5

박수건달평가함 ★ 3.5

이장과 군수평가함 ★ 2.5
아메리칸 허슬평가함 ★ 3.0
프로포즈평가함 ★ 3.5
파퍼씨네 펭귄들평가함 ★ 3.0
플로리다 프로젝트평가함 ★ 4.5
브로크백 마운틴평가함 ★ 4.5

성실한 나라의 앨리스평가함 ★ 4.0
트루먼 쇼평가함 ★ 4.0
나 홀로 집에 2 - 뉴욕을 헤매다평가함 ★ 3.0
로미오와 줄리엣평가함 ★ 3.5

이티평가함 ★ 4.0

로마 위드 러브평가함 ★ 3.5
더 킹평가함 ★ 4.0