평가한 작품들
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 4.5
좀비딸평가함 ★ 3.5

노이즈평가함 ★ 3.0
F1 더 무비평가함 ★ 5.0

야당평가함 ★ 3.5
서브스턴스평가함 ★ 4.0

하얼빈평가함 ★ 3.0
30일평가함 ★ 3.5

소방관평가함 ★ 3.0
히든페이스평가함 ★ 3.0

베테랑2평가함 ★ 4.0
핸섬가이즈평가함 ★ 4.0
인사이드 아웃 2평가함 ★ 4.0
스턴트맨평가함 ★ 4.0
범죄도시4평가함 ★ 2.0

파묘평가함 ★ 3.5
웡카평가함 ★ 3.5
슈퍼 마리오 브라더스평가함 ★ 2.5
신차원! 짱구는 못말려 더 무비 초능력 대결전 ~날아라 수제김밥~평가함 ★ 2.5

서울의 봄평가함 ★ 4.0