영화
평가
144
캐쉬백평가함 ★ 4.0
피치 퍼펙트평가함 ★ 5.0
테이큰평가함 ★ 4.0

박수칠 때 떠나라평가함 ★ 3.0
나우 유 씨 미: 마술사기단평가함 ★ 5.0

그녀를 믿지 마세요평가함 ★ 3.0
동감평가함 ★ 3.0

동갑내기 과외하기평가함 ★ 3.0
퀸카로 살아남는 법평가함 ★ 3.0
빽 투 더 퓨쳐 2평가함 ★ 5.0
마당을 나온 암탉평가함 ★ 5.0

실미도평가함 ★ 3.0

댄싱퀸평가함 ★ 4.0
플립평가함 ★ 5.0

내 아내의 모든 것평가함 ★ 3.0
코요테 어글리평가함 ★ 4.0
스윙걸즈평가함 ★ 5.0
미드나잇 인 파리평가함 ★ 4.0

선생 김봉두평가함 ★ 3.0
오만과 편견평가함 ★ 4.0