시리즈
평가
31
미지의 서울평가함 ★ 3.0
돌풍평가함 ★ 3.5
드롭아웃평가함 ★ 4.0
중증외상센터평가함 ★ 3.5
이토록 친밀한 배신자평가함 ★ 3.0
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 3.5
성+인물: 일본 편평가함 ★ 3.0
더 글로리 파트 2평가함 ★ 4.0
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.5
비밀의 숲평가함 ★ 4.5
퀸스 갬빗평가함 ★ 3.5
수리남평가함 ★ 4.0
이상한 변호사 우영우평가함 ★ 4.0
초한정능력평가함 ★ 3.0
이태원 클라쓰평가함 ★ 3.5
나의 해방일지평가함 ★ 4.0
러브, 데스 + 로봇 시즌 3평가함 ★ 4.0
그 해 우리는평가함 ★ 3.0
한화이글스: 클럽하우스평가함 ★ 3.5
살색의 감독 무라니시 시즌 1평가함 ★ 3.5