평가한 작품들
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 3.5
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 4.0
썬더볼츠*평가함 ★ 4.0
캡틴 아메리카: 브레이브 뉴 월드평가함 ★ 2.5
명탐정 코난: 척안의 잔상평가함 ★ 3.5
기동전사 건담 지쿠악스 비기닝평가함 ★ 4.5
데드풀과 울버린평가함 ★ 4.0
더 배트맨평가함 ★ 3.5
더 마블스평가함 ★ 3.5
명탐정 코난: 100만 달러의 펜타그램평가함 ★ 4.0

극장판 하이큐!! 쓰레기장의 결전평가함 ★ 4.0

기동전사 건담 SEED FREEDOM평가함 ★ 4.5
트랜스포머: 비스트의 서막평가함 ★ 4.0
앤트맨과 와스프: 퀀텀매니아평가함 ★ 3.0
샹치와 텐 링즈의 전설평가함 ★ 3.0
쥬라기 월드: 도미니언평가함 ★ 3.5
슈퍼 마리오 브라더스평가함 ★ 2.5
명탐정 코난: 할로윈의 신부평가함 ★ 4.0
스파이더맨: 노 웨이 홈평가함 ★ 4.5
블랙 팬서: 와칸다 포에버평가함 ★ 3.5