영화
평가
386
가타카평가함 ★ 3.5

23 아이덴티티평가함 ★ 3.5
리플리평가함 ★ 4.0

슈퍼배드 3평가함 ★ 4.0
나비 효과평가함 ★ 4.5
혹시 내게 무슨 일이 생기면평가함 ★ 3.5

극장판 귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 3.0
글래스 하우스평가함 ★ 1.5
결혼 이야기평가함 ★ 5.0
그것평가함 ★ 3.5
제8일의 밤평가함 ★ 1.0
크루엘라평가함 ★ 4.0
블랙 위도우평가함 ★ 5.0
작은 아씨들평가함 ★ 5.0

천문: 하늘에 묻는다평가함 ★ 2.0

82년생 김지영평가함 ★ 3.0

마루 밑 아리에티평가함 ★ 4.0

귀를 기울이면평가함 ★ 5.0
나이트 테러평가함 ★ 3.5

타짜평가함 ★ 3.0