평가한 작품들
트랜스포터: 리퓰드평가함 ★ 4.0

아저씨평가함 ★ 4.0
다크 나이트평가함 ★ 4.5
마션평가함 ★ 3.5

부러진 화살평가함 ★ 4.5
디 워평가함 ★ 1.5
스쿨 오브 락평가함 ★ 5.0
포화 속으로평가함 ★ 4.5
소림축구평가함 ★ 4.0
인터스텔라평가함 ★ 5.0

월드워Z평가함 ★ 2.0
셜록 홈즈평가함 ★ 4.0
식스 센스평가함 ★ 5.0
인생은 아름다워평가함 ★ 5.0
반창꼬평가함 ★ 4.0
2012평가함 ★ 2.0
업평가함 ★ 4.5
트랜스포머: 패자의 역습평가함 ★ 3.5

범죄와의 전쟁 : 나쁜놈들 전성시대평가함 ★ 4.0
시라노; 연애조작단평가함 ★ 4.0