영화
평가
21
엑스맨: 데이즈 오브 퓨처 패스트평가함 ★ 4.0
해리포터와 불사조 기사단평가함 ★ 5.0

괴물평가함 ★ 5.0
포화 속으로평가함 ★ 2.0
라따뚜이평가함 ★ 1.0
혹성탈출: 진화의 시작평가함 ★ 1.0
300평가함 ★ 5.0

써니평가함 ★ 5.0

어메이징 스파이더맨평가함 ★ 2.0
태극기 휘날리며평가함 ★ 3.0
바람과 함께 사라지다평가함 ★ 5.0
나 홀로 집에 2 - 뉴욕을 헤매다평가함 ★ 4.0

도가니평가함 ★ 2.0
반지의 제왕: 반지 원정대평가함 ★ 3.0

전우치평가함 ★ 1.0
박물관이 살아있다!평가함 ★ 1.0
라푼젤평가함 ★ 3.0
벤자민 버튼의 시간은 거꾸로 간다평가함 ★ 2.0
라이언 일병 구하기평가함 ★ 5.0

웰컴 투 동막골평가함 ★ 4.0