영화
평가
834
개같은 날의 오후평가함 ★ 5.0
그리고 바통은 넘겨졌다평가함 ★ 5.0

몬스터평가함 ★ 3.0
인스턴트 늪평가함 ★ 5.0
서브스턴스평가함 ★ 3.0
불면증평가함 ★ 5.0
바바리안평가함 ★ 2.5
치히로 상평가함 ★ 4.0

비스티 보이즈평가함 ★ 3.0
라라피포평가함 ★ 4.0

파묘평가함 ★ 3.0
퓨리오사: 매드맥스 사가평가함 ★ 4.0

주유소 습격사건 2평가함 ★ 5.0
엘르평가함 ★ 5.0

아키라평가함 ★ 5.0
사랑을 위한 여행평가함 ★ 5.0
불량소녀, 너를 응원해!평가함 ★ 5.0
해탄적일천평가함 ★ 5.0
겨울잠평가함 ★ 3.5

콘크리트 유토피아평가함 ★ 2.5