영화
평가
60

세자매평가함 ★ 4.0
러브 액츄얼리평가함 ★ 4.0
아이즈 와이드 셧평가함 ★ 4.5
칠판평가함 ★ 4.0
어드리프트: 우리가 함께한 바다평가함 ★ 4.5
블루 재스민평가함 ★ 4.0
어디갔어, 버나뎃평가함 ★ 5.0
해리가 샐리를 만났을 때평가함 ★ 5.0
베를린 천사의 시평가함 ★ 4.5
에린 브로코비치평가함 ★ 5.0
분홍신평가함 ★ 5.0
돼룩돼룩평가함 ★ 3.5
아주르와 아스마르평가함 ★ 5.0
포레스트 검프평가함 ★ 4.5
렌트평가함 ★ 5.0
파가니니: 악마의 바이올리니스트평가함 ★ 4.0
홍등평가함 ★ 5.0
집으로 가는 길평가함 ★ 5.0
진링의 13소녀평가함 ★ 5.0
굿바이 레닌평가함 ★ 5.0