영화
평가
378
펀치 드렁크 러브평가함 ★ 3.5
몸 값평가함 ★ 4.0
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 4.0
왕과 사는 남자평가함 ★ 3.5
파반느평가함 ★ 3.0
곡성(哭聲)평가함 ★ 4.0

퍼펙트 데이즈평가함 ★ 3.5
판타스틱 4: 새로운 출발평가함 ★ 3.0
에린 브로코비치평가함 ★ 4.0
슈퍼맨평가함 ★ 3.0
아바타: 불과 재평가함 ★ 3.5

부고니아평가함 ★ 3.5

어쩔수가없다평가함 ★ 4.0
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.0

야당평가함 ★ 3.0

머티리얼리스트평가함 ★ 3.5
드래곤 길들이기평가함 ★ 3.5
나이트 플라이트평가함 ★ 3.5
F1 더 무비평가함 ★ 4.5

28년 후평가함 ★ 2.0