영화
평가
615
천일의 스캔들평가함 ★ 3.5
섹스 앤 더 시티 2평가함 ★ 3.0
가여운 것들평가함 ★ 2.5

에브리씽 에브리웨어 올 앳 원스평가함 ★ 4.5
셔터 아일랜드평가함 ★ 5.0
몬테 크리스토 백작평가함 ★ 1.0
아바타: 물의 길평가함 ★ 2.5

광해, 왕이 된 남자평가함 ★ 1.5
존 윅 - 리로드평가함 ★ 3.5

존 윅 3: 파라벨룸평가함 ★ 3.5
존 윅 4평가함 ★ 3.5
존 윅평가함 ★ 3.5
탑건평가함 ★ 3.5
오펜하이머평가함 ★ 4.5
탑건: 매버릭평가함 ★ 4.0

그대들은 어떻게 살 것인가평가함 ★ 1.0
데드풀과 울버린평가함 ★ 0.5
인사이드 아웃 2평가함 ★ 4.5
웡카평가함 ★ 1.0
검은 사제들평가함 ★ 3.0