평가한 작품들
화이트 로투스 시즌 2평가함 ★ 1.5
화이트 로투스 시즌 1평가함 ★ 1.5
섹스 앤 더 시티 시즌 6평가함 ★ 4.0
섹스 앤 더 시티 시즌 5평가함 ★ 4.0
섹스 앤 더 시티 시즌 4평가함 ★ 4.0
섹스 앤 더 시티 시즌 3평가함 ★ 4.0
섹스 앤 더 시티 시즌 2평가함 ★ 4.0
섹스 앤 더 시티 시즌 1평가함 ★ 4.0
소년의 시간평가함 ★ 2.5
위기의 주부들 시즌 8평가함 ★ 3.5
위기의 주부들 시즌 7평가함 ★ 3.5
위기의 주부들 시즌 6평가함 ★ 3.5
위기의 주부들 시즌 5평가함 ★ 3.5
위기의 주부들 시즌 4평가함 ★ 3.5
위기의 주부들 시즌 3평가함 ★ 3.5
위기의 주부들 시즌 2평가함 ★ 3.5
위기의 주부들 시즌 1평가함 ★ 3.5
외교관 시즌 2평가함 ★ 4.5
외교관 시즌 1평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 2.5