영화
평가
50
시라노; 연애조작단평가함 ★ 3.5
트랜스포머: 패자의 역습평가함 ★ 2.5
101 달마시안평가함 ★ 2.5

슈퍼배드 2평가함 ★ 3.5
스파이더맨평가함 ★ 3.5
나 홀로 집에평가함 ★ 3.5
찰리와 초콜릿 공장평가함 ★ 3.5
박물관이 살아있다!평가함 ★ 3.0

최종병기 활평가함 ★ 4.0

국가대표평가함 ★ 3.0
매트릭스 2 - 리로디드평가함 ★ 4.0
혹성탈출: 진화의 시작평가함 ★ 4.0
월-E평가함 ★ 4.0
A-특공대평가함 ★ 3.5
아이언맨 3평가함 ★ 3.5
토이 스토리 3평가함 ★ 3.5

실미도평가함 ★ 4.0
리미트리스평가함 ★ 3.5
레드: 더 레전드평가함 ★ 3.5
루퍼평가함 ★ 3.5