평가한 작품들

13층평가함 ★ 4.5

무간도 2 - 혼돈의 시대평가함 ★ 4.0

무간도평가함 ★ 4.0
킹스 스피치평가함 ★ 4.5

적벽대전 2부 - 최후의 결전평가함 ★ 3.0

적벽대전 1부 - 거대한 전쟁의 시작평가함 ★ 3.5
천사와 악마평가함 ★ 3.0
유아 넥스트평가함 ★ 1.5
터커 & 데일 Vs 이블평가함 ★ 2.0
킬러의 보디가드평가함 ★ 3.0
이별계약평가함 ★ 3.0

너와 100번째 사랑평가함 ★ 3.0
아파트평가함 ★ 2.0
진링의 13소녀평가함 ★ 4.0
은하비디오평가함 ★ 2.5
라자루스평가함 ★ 1.5
가슴 배구단평가함 ★ 3.0
악의교전평가함 ★ 3.0
세상의 끝에서 커피 한 잔평가함 ★ 3.5
천사의 사랑평가함 ★ 3.0