영화
평가
1294
이웃집 여인평가함 ★ 5.0
언더 더 스킨평가함 ★ 1.0
아노라평가함 ★ 0.5
시네마 천국평가함 ★ 3.5
아메리칸 사이코평가함 ★ 3.0
차인표평가함 ★ 3.0

미성년평가함 ★ 3.5
찬실이는 복도 많지평가함 ★ 3.5
미안해요, 리키평가함 ★ 4.0
가버나움평가함 ★ 4.0
최악의 하루평가함 ★ 3.5
인생 후르츠평가함 ★ 4.0
카페 드 플로르평가함 ★ 3.0
컨테이젼평가함 ★ 4.0
초행평가함 ★ 3.0
작가 미상평가함 ★ 2.5

82년생 김지영평가함 ★ 3.0
태양은 가득히평가함 ★ 4.0
내 미국 삼촌평가함 ★ 4.0

센과 치히로의 행방불명평가함 ★ 3.5