영화
평가
1030
폭풍의 언덕평가함 ★ 3.0
프랑켄슈타인평가함 ★ 4.0
위키드: 포 굿평가함 ★ 3.5
부고니아평가함 ★ 4.0
팬텀 스레드평가함 ★ 4.0
패왕별희 디 오리지널평가함 ★ 4.0
블루 자이언트평가함 ★ 3.0
페르시아어 수업평가함 ★ 4.0
프리다평가함 ★ 3.5
레네트와 미라벨의 네가지 모험평가함 ★ 5.0

올드보이평가함 ★ 1.0
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 4.0

해피 투게더 리마스터링평가함 ★ 3.5
위대한 레보스키평가함 ★ 3.0
챌린저스평가함 ★ 4.5
조커: 폴리 아 되평가함 ★ 2.5
플로우평가함 ★ 4.5
데스티네이션평가함 ★ 3.0
콘클라베평가함 ★ 4.0
애니멀 킹덤평가함 ★ 4.5