영화
평가
326
우마무스메 프리티 더비 새로운 시대의 문평가함 ★ 4.0
낸 골딘, 모든 아름다움과 유혈사태평가함 ★ 4.5

애프터썬평가함 ★ 4.5
콘클라베평가함 ★ 5.0
공동정범평가함 ★ 4.5

키타로 탄생 게게게의 수수께끼평가함 ★ 2.5
더 폴: 오디어스와 환상의 문평가함 ★ 3.5
녹색 광선평가함 ★ 3.5
괴물평가함 ★ 5.0
화산만큼 사랑해평가함 ★ 4.0
핸섬가이즈평가함 ★ 2.5

하얼빈평가함 ★ 4.0

은교평가함 ★ 2.0

서울의 봄평가함 ★ 4.0
로봇 드림평가함 ★ 3.5
기동전사 건담 섬광의 하사웨이평가함 ★ 3.5
태풍 클럽평가함 ★ 3.0
12명의 성난 사람들평가함 ★ 4.5
기동전사 건담 내러티브평가함 ★ 1.0
레베카평가함 ★ 4.0