영화
평가
1948
웨폰평가함 ★ 3.5
씨너스: 죄인들평가함 ★ 4.5
시라트평가함 ★ 4.5
페니키안 스킴평가함 ★ 3.5

100미터.평가함 ★ 3.5
네브라스카평가함 ★ 4.0
프랑켄슈타인평가함 ★ 4.0
주토피아 2평가함 ★ 3.5
위키드평가함 ★ 3.5
푼돈 도박꾼의 노래평가함 ★ 2.5
굿뉴스평가함 ★ 4.0

어쩔수가없다평가함 ★ 4.0
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 4.5
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.5
마르셀의 멋진 인생평가함 ★ 4.0
퇴마록평가함 ★ 3.5
그녀의 뜻이 이루어질지어다평가함 ★ 3.0
스탑 메이킹 센스평가함 ★ 4.0
달팽이의 회고록평가함 ★ 4.0

고스트캣 앙주평가함 ★ 4.5