영화
평가
1752
비포 선라이즈평가함 ★ 3.5
위 리브 인 타임평가함 ★ 3.5
극장판 짱구는 못말려 11기: 태풍을 부르는 영광의 불고기 로드평가함 ★ 3.5
홀리 마운틴평가함 ★ 4.0
휴민트평가함 ★ 3.5
직장상사 길들이기평가함 ★ 3.5
에너미 앳 더 게이트평가함 ★ 4.0
겨울 빛평가함 ★ 3.5

몬스터평가함 ★ 4.5
25시평가함 ★ 3.5
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 2.5
우리에게는 아직 내일이 있다평가함 ★ 4.0
신이 말하는 대로평가함 ★ 4.0
차임평가함 ★ 4.0
기억의 정원평가함 ★ 3.5
블루 벨벳평가함 ★ 4.5
햄넷평가함 ★ 4.5
헤븐 노우즈 왓평가함 ★ 3.5
콜렉션평가함 ★ 2.5
파리, 텍사스평가함 ★ 2.5