시리즈
평가
60
코펜하겐 카우보이평가함 ★ 3.0
러브, 데스 + 로봇 시즌 3평가함 ★ 3.0
러브, 데스 + 로봇 시즌 2평가함 ★ 2.5
몸값평가함 ★ 2.5
뉴 올드보이 박찬욱평가함 ★ 3.0
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 3.5
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 4.0
더 펭귄평가함 ★ 4.5
뉴 팬티 & 스타킹 with 가터벨트평가함 ★ 3.0
디 아이돌평가함 ★ 1.5
나는 생존자다평가함 ★ 3.5
나는 신이다: 신이 배신한 사람들평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 3.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.0
푸른 눈의 사무라이평가함 ★ 4.0
에잇 데들리 샷평가함 ★ 4.0
악연평가함 ★ 3.0
중증외상센터평가함 ★ 2.0

신세기 에반게리온평가함 ★ 4.5
수리남평가함 ★ 2.5