평가한 작품들

케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 4.0
라스트 에어벤더평가함 ★ 2.0

씽평가함 ★ 3.0
일렉트릭 스테이트평가함 ★ 2.0
승부평가함 ★ 3.5

플란다스의 개평가함 ★ 3.5
미키 17평가함 ★ 4.0
위키드평가함 ★ 4.0

서울의 봄평가함 ★ 4.0
무파사: 라이온 킹평가함 ★ 3.0
엘리자벳: 더 뮤지컬 라이브평가함 ★ 3.0
전, 란평가함 ★ 3.5
핸섬가이즈평가함 ★ 3.5
인사이드 아웃 2평가함 ★ 3.5
혹성탈출: 새로운 시대평가함 ★ 3.5
듄: 파트2평가함 ★ 4.5
매드맥스: 분노의 도로평가함 ★ 4.0
퓨리오사: 매드맥스 사가평가함 ★ 4.0
범죄도시4평가함 ★ 3.0

노량: 죽음의 바다평가함 ★ 3.5