평가한 작품들
리플리평가함 ★ 3.5
조디악평가함 ★ 4.0
실버라이닝 플레이북평가함 ★ 3.5
나비 효과평가함 ★ 3.5
인생은 아름다워평가함 ★ 5.0
해리가 샐리를 만났을 때평가함 ★ 4.5
블러드 다이아몬드평가함 ★ 4.5
겨울왕국평가함 ★ 4.0
혹성탈출: 종의 전쟁평가함 ★ 0.5

신과함께-인과 연평가함 ★ 1.5
러빙 빈센트: 임파서블 드림평가함 ★ 4.0
설리: 허드슨강의 기적평가함 ★ 3.0
겨울왕국 2평가함 ★ 4.0
말아톤평가함 ★ 3.5

공동경비구역 JSA평가함 ★ 4.0

악마를 보았다평가함 ★ 3.0

리틀 포레스트평가함 ★ 4.0
싱글라이더평가함 ★ 4.0

진주 귀걸이를 한 소녀평가함 ★ 3.5
호텔 뭄바이평가함 ★ 4.0